Кипятильник-кофеварочная машина Remta R16
Кипятильник-чаераздатчик электрический на 2 крана.
Объем: 36 литров.
Корпус: нержавеющая сталь.
Индикатор уровня воды.
Терморегулятор. Функция поддержания температуры.
Индикатор нагрева воды.
Корзины для заваривания кофе, чая из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.75 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Расположение | Настольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 510 мм |
| Объем | 36.0 |
| Диаметр | 500.0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 178 ₴

