Фритюрница КИЙ-В ФР-11 (на 11 литров)
Прочная, износостойкая корзинка.
Сетка корзины изготовлена из нержавеющей стали. Сечение проволоки диаметром 1,0 мм.
Защита от возгорания масла.
Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла.
Автоматическая регулировка температуры.
Заданный температурный режим поддерживается автоматически терморегулятором.
Эргономичная ручка корзины.
Удобная большая ручка корзины сделана из термостойкого материала.
Простота в обслуживании.
Профессиональная фритюрница легко разбираются для санитарной обработки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 10.0 |
| Длина | 365.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 8 749 ₴

