Сосисковарка на 5 литров КИЙ-В ФС-2
В сосисковарке можно готовить сосиски, сардельки, вареники или пельмени.
Изделие легко разбирается и простое в обслуживании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 10.0 |
| Длина | 245.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 983 ₴

