Стол для пиццы Rauder SRP S903
3 двери, столешница - гранит
t°= +2°/+8°C, объем 368 л
вместимость 8хGN1/6 (без гастроемкостей)
t° окружающей среды +33°С
климат класс SN.N.ST
исполнение - нерж.сталь
мощность: 0,23 кВт/ 220В
разм. 1365x700x1050
вес: 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 23 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Стол для пиццы |
Информация для заказа
- Цена: 59 195 ₴

