Соковыжималка для твердых фруктов, овощей Rauder LGM-801A
диаметр загрузки 75мм
центробежная с контейнером для жмыха
две скорости 8000/18000 об/мин.
рабочие части - нерж.сталь
корпус - нерж.сталь
мощность: 0,80 кВт/ 220В
разм. 350x240x410
Вес: 4,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 2.0 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Центробежная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 397 ₴

