Миксер молочный двухпостовой Rauder LMM-02
два нерж.стакана 900 мл
вариатор скорости 6000/15000 об/мин.
материал: алюминий
комплект: насадка для мягких фруктов и ягод.
мощность: 0,30 х 2 кВт/ 220В
разм. 330x160x495
Вес: 8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 600.0 |
| Максимальная скорость вращения | 15000 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 8.0 |
| Длина | 160.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 7 861 ₴


