Ледокрошитель вертикальный Rauder CLK-168
производительность ~120 кг/час
бункер 1 кг , лед крошка , регулировка степени измельчения
скорость 320 об/мин
корпус - пластик
размер льда можно регулировать с помощью ручки, лезвия из нержавеющей стали, бункер пластиковый
мощность: 0,25 кВт/ 220В
разм. 370х290х420
Вес: 12,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 613 ₴

