Ледокрошитель горизонтальный Rauder JLK-300B
производительность ~65 кг/час
скорость 1400 об/мин
корпус - пластик
нож и горловина - нерж.сталь
мощность: 0,3 кВт/ 220В
разм. 425х200х305
Вес: 6,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 067 ₴

