Блендер профессиональный Rauder LB - 2,7
1 емкость пластик - 2,7 л
производительность 90 чаш/час
скорость 26000-28000 об/мин
вариатор скорости + импульсный режим
рабочие части - нерж.сталь
корпус - высококачественный пластик
мощность: 1,80 кВт/ 220В
разм. 270x230x550
Вес: 5,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 5.3 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Импульсный режим | True |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 377 ₴

