Блинница электрическая двухпостовая КИЙ-В БЛ-2-350
- Блинница электрическая, двухпостовая, диаметром 350мм.
- Рабочая поверхность из чугуна.
- В комплекте деревянный шпатель для теста.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 320 |
Информация для заказа
- Цена: 10 194 ₴

