Блинница электрическая КИЙ-В БЛ-1-400
- Блинница электрическая, однопостовая, диаметром 400мм.
- Рабочая поверхность из чугуна.
- В комплекте деревянный шпатель для теста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.0 |
| Длина | 500.0 |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 320 |
Информация для заказа
- Цена: 8 440 ₴

