Механический пресс для цитрусовых и гранат Remta PS08
Пресс механический для получения апельсинового, грейпфрутового, или гранатового сока.
Хорошая сила прижима (до 90 кг) обеспечивает максимальный выжим сока с минимальным остатком мякоти.
Колба и конус из нержавеющей стали. Корпус - анодированный алюминий.
Прорезиненные ножки и вес обеспечивают достаточную устойчивость и удобство в работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 220 |
| Тип | Пресс |
Информация для заказа
- Цена: 3 388 ₴


