Плита индукционная FROSTY G35-K3
плита из стеклокерамики 300х300 мм
диметр посуды от 120 до 300 мм
5 ступеней регулировки 1700-3500 W,
таймер (1-59 мин.), система вентиляции,
защита от перегрева
кнопочная панель управления
корпус - нерж.сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 |
Информация для заказа
- Цена: 9 083 ₴

