Плита индукционная FROSTY BT-E35
плита из стеклокерамики
регулировки: мощности 500-3500 W,
времени (0-180 мин.), t˚C = (60-240˚C)
защита от перегрев, сенсорн.управление
корпус - нерж.сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 |
Информация для заказа
- Цена: 10 179 ₴

