Плита индукционная Hendi Profi Line 3500 D
Сенсорная регулировка мощности, температуры и времени
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Предохранение от перегрева, наличие вентиляторов
Лёгкий в очистке фильтр от жира
Автоматическое включение и соответствие зоны нагрева радиусу посуды
Подходит для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 до 260 мм
340x440x(H)120мм
W V - 3500/230
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 |
Информация для заказа
- Цена: 16 465 ₴



