Жарочная поверхность электрическая Remta R 85
Поверхность электрическая жарочная.
Размещение: настольное.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал жарочной поверхности: нержавеющая сталь.
Тип поверхности: гладкая.
Размер поверхности: 670х400 мм.
Боковые и пристенные бортики.
Съемный жиросборник. Индикатор включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 404 ₴

