Жарочная поверхность электрическая Remta R 89
Поверхность электрическая жарочная.
Размещение: настольное.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал жарочной поверхности: чугун.
Тип поверхности: комбинированная (рифленная+гладкая).
Размер поверхности: 660х390 мм.
Боковые и пристенные бортики.
Съемный жиросборник.
Индикатор включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴

