Витрина для топпинга FROSTY VRX1200/330
Настольные барные витрины - предназначены для кратковременного хранения и демонстрации, предварительно охлажденных продуктов (салатов, закусок, гарниров) в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах. Наиболее широко применяются в пиццериях для хранения топпинга (начинки для пиццы).
Витрины выполнены из нержавеющей стали. Статическое охлаждение. Защитное стекло.
под 3хGN1/3+1/0-150мм (без гастроемкостей)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | FROSTY |
| Країна виробник | Італія |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість секцій | 3 |
| Максимальна робоча температура | 8 град. |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Мінімальна робоча температура | 2 град. |
| Номінальна споживана потужність | 0.11 Вт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Розташування холодильного агрегату | Вбудований |
| Тип встановлення | Настільний |
| Функціональне призначення | Для демонстрації і продажу товарів |
| Колір корпусу | Нержавіюча сталь |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 435 мм |
| Довжина | 1200 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид обладнання | Вітрина для начинки |
Інформація для замовлення
- Ціна: 28 810 ₴

