Диспенсер для глинтвейна Hendi 27 л
Эмалированная ёмкость
Изолированные ручки
Некапающий кран
Термостат с диапазоном температур до 90°C
Идеальный для приготовления глинтвейна или горячей воды
Не пригоден для подогревания шоколада
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 349 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем | 27.0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 186 ₴

