Кип'ятильник – кофеварочная машина з поодинокими стінками Hendi 6 л
– Корпус с однослойными стенками из нержавеющей стали и крышка
с безопасным замком типа «Twist-Lock»
– Встроенный фильтр для кофе грубого помола сделан из нержавеющей
стали, рекомендуется использование бумажных фильтров
– Ненагревающиеся ручки, ручка крышки и некапающий кран сделаны
из полипропилена
– Удобный указатель уровня воды, показания выражены в количестве чашек
– Максимальная высота чашки: 110 мм
– Температура заваривания кофе: до 90°C
– Температура поддержания тепла: 70±5°C
– Выключатель с силиконовым покрытием
– Индикаторы функций нагрева и поддержания тепла
– Нагрівальний елемент із захистом від перегріву встановлений під дном,
що захищає його від накипу
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hendi |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Номінальна споживана потужність | 0.95 |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Гарантійний термін | 12 міска |
| Сфера використання | Fast-food, HoReCa, Вулична торгівля, Торгові магазини |
| Тип обладнання | Наливний |
| Розташування | Настільне |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 442 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глибина | 330 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 403 ₴


