Кипятильник - заварочная машина с одиночными стенками Hendi 10 л
– Идеальны для приготовления глинтвейна и кипячения воды, автоматическое
переключение функций нагрева и поддержания требуемой температуры.
Не предназначены для горячего шоколада.
– Одиночные стенки сделаны из матовой нержавеющей стали, крышка
с безопасным замком типа «Twist-Lock».
– Ненагревающиеся ручки, ручка крышки и некапающий кран сделаны из
полипропилена.
– Удобный указатель уровня воды, показания выражены в литрах.
– Максимальная высота чашки: 130 мм (без сливного поддона).
– Выключатель с силиконовым покрытием и поворотная ручка для установки
требуемой температуры.
– Установка температуры при помощи термостата в диапазоне от 30°C до 100°C.
– ТЭН с защитой от перегрева установлен под дном, что защищает его от накипи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Объем | 10.0 |
- Цена: 5 607 ₴

