Кипятильник – кофеварочная машина с двойными стенками Hendi 6 л 211342
– Изолированные двойные стенки из полированной нержавеющей стали
минимизируют потери тепла, тем самым сокращая расход электроэнергии
– Встроенный фильтр для кофе грубого помола из нержавеющей стали,
рекомендуется использование бумажных фильтров
– Крышка с безопасным замком типа «Twist-Lock»
– Ненагревающиеся ручки, ручка крышки и некапающий кран сделаны из
полипропилена
– Удобный указатель уровня воды, показания выражены в количестве чашек
– Максимальная высота чашки: 110 мм
– Температура заваривания кофе: до 90°C
– Температура поддержания тепла: 70 ±5°C
– Выключатель с силиконовым покрытием
– Индикаторы функций нагрева и поддержания тепла
– Нагревательный элемент с защитой от перегрева установлен
под дном, что защищает его от накипи
– Сливной поддон в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Время выхода на рабочую температуру | 21.0 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.95 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Расположение | Настольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Объем | 6.0 |
| Диаметр | 204.0 |
- Цена: 7 977 ₴


