Миксер молочный Hendi 224038
- Комплектация: 1 стакан из нержавеющей стали, 1 стакан из поликарбоната, 2 насадки для смешивания из нержавеющей стали и 4 насадки для смешивания из поликарбоната
- Рама из нержавеющей стали
- Автоматический запуск при установке стакана
- Мощный двигатель вращает стальной стержень со скоростью 15000 об./мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 400.0 |
| Максимальная скорость вращения | 15000 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 170.0 |
Информация для заказа
- Цена: 7 670 ₴


