Плита электрическая на 6 конфорок ПЕ-6
Плита ПЕ-6 пользуется повышенным спросам у поваров благодаря своей надежности и удобством в работе. Площадь и мощность конфорок позволяют использовать посуду большого диаметра и объема.
Современный дизайн.
Плиты отличает современный дизайн с округленными гранями передней панели.
Панель управления конфорками, с учетом требований эргономики, расположена в верхней части плиты, а так же удобные ручки управления обеспечивают комфортную работу персонала.
Позиционное управление.
Ступенчатые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.
Плоская рабочая поверхность.
Удобное и легкое перемещение наплитной посуды за счет сплошной ровной поверхности конфорок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 340 ₴

