Витрина для суши (суши-кейс) FROSTY RTS-62L
tº =0°/+12°C, под 6хGN1/3
светодиодная подсветка, автооттайка
гнутое стекло, раздвижные шторки
каркас нерж.стали + пластик
гастроемкости в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 1529 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Суши-кейс |
Информация для заказа
- Цена: 12 750 ₴

