Соковыжималка для твердых фруктов, овощей FROSTY JC-900
центробежная с контейнером для жмыха
скорость 3000 об/мин
рабочие части - нерж.сталь
корпус - палированный алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип прибора | Центробежная |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал корпуса | палированный алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 782 ₴

