Соковыжималка для цитрусовых электрическая FROSTY CJ6
скорость 980 об/мин
рабочие части нерж.сталь
корпус алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Максимальная скорость вращения | 980 |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 094 ₴

