Соковыжималка для цитрусовых электрическая FROSTY CJ4
колба - пластик, конус пластик - 3 шт
скорость 1800 об/мин
корпус окрашенный металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1800 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал корпуса | Окрашенный металл |
Информация для заказа
- Цена: 6 154 ₴

