Ледокрошитель FROSTY FR-300BD
производительность ~80 кг/час
скорость 1450 об/мин
корпус - пластик
нож и горловина - нерж.сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 297 ₴

