Дошка обробна Hendi НАССР GN 1/2 265x325x(H)12
Доска разделочная, подходит для кафе, баров, ресторанов, столовых, в наличии доски разных цветов, каждый цвет соответствует разной группе товаров.
Выполненные из полиэтилена HDPE 500
Соответствуют нормам HACCP
Двусторонние
Одна из сторон с желобком
| Сode | цвет | предназначение | мм |
| 826102 | белый | молочные продукты, хлеб | 265x325x(H)12 |
| 826119 | красный | сырое мясо | 265x325x(H)12 |
| 826126 | синий | рыба | 265x325x(H)12 |
| 826133 | зелёный | овощи | 265x325x(H)12 |
| 826140 | коричневый | варене м'ясо, ковбаси | 265x325x(H)12 |
| 826157 | жовтий | сира птах | 265x325x(H)12 |
| 826164 | фіолетовий | для алергетиків | 265x325x(H)12 |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hendi |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Форма | Прямокутна |
| Довжина | 265 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Товщина | 12 мм |
| Ручка | Немає |
| Кількість в наборі | 1 шт. |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Поліетилен HDPE 500 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 534 ₴

