Сушка для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS10 PRO
Аппарат предназначена для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы.
Вентилятор распределяет горячий воздух внутри устройства горизонтально, обеспечивая равномерную сушку продуктов.
В комплекте 10 полок размером 390х390мм, щипцы, лоток 350х400мм.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Таймер ( ДЕЛЕНИЕ КРАТНО ЧАСУ)
Терморегулятор 35 - 75 градусов С.
Тип подключения: электро.
Тип установки: настольная.
Резиновые ножки.
Мощность: 1 кВт. Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 420x550x380мм .
Вес 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WS10 PRO |
| Мощность, кВт | 1 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 420x550x380мм . |
| Вес (кг) | 10 |
| Терморегулятор | 35 - 75 градусов С. |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип нагрева | горизонтальный, осуществляется равномерно. |
| Тип установки | настольная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во полок | 10 шт размером 390х390мм |
| Приминение | Аппарат предназначена для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы. |
| Дополнительные опции | щипцы, лоток 350х400мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 465 ₴




