Пресc ручной для цитрусовых GoodFood FRESH FJ01
Применяется для получения фреш сока из цитрусов и граната.
Колба и конус из нерж. стали, корпус покрыт электростатической краской, цвет: кованое серебро.
Диаметр чаши: 115 мм.
Габариты 172х180х405 мм. Вес: 6,3 кг.
Упаковка 280х190х440мм. Вес 6,75 кг.
Исполнение согласно СЕ норм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Користувацькi характеристики | |
| Артикул | FRESH FJ01 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 172х180х405 мм |
| Детали, соприкасающиеся с фруктом | нержавеющая сталь |
| Вес (кг) | 6,3 |
| Вес | 6300 |
| Цвет | серебро |
| Тип установки | настольная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр чаши | 115мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180.0 |
| Диаметр | 115.0 |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для цитрусовых |
Информация для заказа
- Цена: 2 003 ₴


