Электрическая печь для пиццы 4+4х20 GoodFood PO2
Две камеры на 4+4 пиццы диаметром 20 см.
Внутренние габариты камеры 400 x 400 x 120 мм.
Регулировка температуры 350C.
Датчик температуры камеры.
Внутренняя подсветка.
Большое смотровое окно.
Корпус из высококачественной стали.
Изоляция из стекловолокна.
Термостойкие материалы.
Приготовление непосредственно на шамотном камне позволяет получить идеальный продукт.
Верхний и нижний подогрев.
Таймер.
Мощность 3кВт.
Напряжение 220В/50 Гц.
Габариты 560 x 570 x 440 мм. Вес 32кг.
Исполнение согласно СЕ норм.
Внимание!
Перед вводом печи в эксплуатацию ее необходимо прогреть в течение как минимум 8 часов при 300 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PO2 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Вес в упаковке, кг | 35 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 560 x 570 x 440 |
| Вес (кг) | 32 |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 640 х 588 х 500 |
| Таймер | Да |
| Напряжение | 220В / 50Гц. |
| Колличество камер | Две камеры на 4+4 пиццы диаметром 20 см |
| Смотровое окно | Да |
| Регулировка температуры | до 350 град С |
| Тип подключения | электро |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Габариты камеры | 400 x 400 x 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 575 ₴





